22 тур. «Динамо» - «Спартак» 13 марта в 19:00

Вошли: Моро (15), Евгеньев (15), Лесовой (14), Скопинцев (14), Шунин (13), Ордец (12), Шиманьски (12), Варела (12), Захарян (12), Каборе (11), Грулев (10).

Не вошли: Тюкавин (8), Клинтон (6), Паршивлюк (5), Липовой (2), Лещук (2), Плиев (1), Нойштедтер (1).

Старт: 1. Шунин; 2. Варела, 3. Евгеньев, 4. Ордец, 5. Скопинцев; 6. Захарян, 7. Каборе, 8. Моро, 9. Лесовой; 10. Шиманьски, 11. Грулев.

На замену: 12. Тюкавин, 13. Клинтон, 14. Паршивлюк, 15. Липовой, 16. Лещук.


(архив внизу)
Ник1234567891011
1.40%ШунинЕвгеньевОрдецСкопинцевВарелаЗахарянКабореМороЛесовойШиманьскиТюкавин
2.СерГШунинВарелаЕвгеньевОрдецСкопинцевКлинтонШиманьскиМороЛесовойЗахарянГрулев
3.yakutШунинОрдецВарелаЕвгеньевСкопинцевЗахарянКабореМороЛесовойШиманьскиГрулев
4.ДенисШунинПаршивлюкОрдецЕвгеньевВарелаЗахарянКабореМороЛесовойШиманьскиГрулев
5.ЧижъШунинПаршивлюкОрдецЕвгеньевСкопинцевГрулевКабореМороЛесовойЗахарянТюкавин
6.SLШунинВарелаЕвгеньевОрдецСкопинцевШиманьскиКабореМороЛесовойЗахарянТюкавин
7.Виктор СанычШунинЕвгеньевПаршивлюкПлиевСкопинцевКлинтонКабореМороЛесовойШиманьскиТюкавин
8.бронсШунинВарелаОрдецЕвгеньевСкопинцевЗахарянКабореМороЛесовойЛиповойГрулев
9.Daddy YuШунинВарелаЕвгеньевОрдецСкопинцевГрулевЗахарянМороЛесовойШиманьскиТюкавин
10.НовозыбковЛещукВарелаНойштедтерЕвгеньевСкопинцевКлинтонКабореМороЛесовойШиманьскиГрулев
11.MiklovanШунинВарелаЕвгеньевОрдецСкопинцевШиманьскиМороКабореГрулевЗахарянТюкавин
12.мвШунинВарелаЕвгеньевОрдецСкопинцевКлинтонМороКабореЛесовойЗахарянТюкавин
13.kirkШунинПаршивлюкЕвгеньевОрдецСкопинцевКлинтонМороЗахарянЛесовойШиманьскиГрулев
14.ВалентинычЛещукПаршивлюкВарелаЕвгеньевСкопинцевКлинтонЛиповойМороЛесовойШиманьскиТюкавин
15.Sascha74ШунинВарелаЕвгеньевОрдецСкопинцевЗахарянКабореМороЛесовойШиманьскиГрулев

Архив
1 тур. «Урал» - «Динамо» 0:2. 10 августа в 17:00
2 тур. «Динамо» - «Ротор» 0:0. 15 августа в 15:30
3 тур. «Динамо» - «Ростов» 2:0. 19 августа в 19:00
4 тур. «Арсенал» - «Динамо» 2:0. 22 августа в 17:30
5 тур. «Динамо» - «Зенит» 1:0. 26 августа в 20:45
6 тур. «Уфа» - «Динамо» 1:1. 30 августа в 14:00
7 тур. «Динамо» - «Рубин» 0:1. 13 сентября в 16:30
2 квал. «Локомотив» Тб. - «Динамо» 2:1. 17 сентября в 20:00
8 тур. «Динамо» - «Ахмат» 1:0. 21 сентября в 19:00
9 тур. «Химки» - «Динамо» 1:0. 28 сентября в 19:00
10 тур. «Динамо» - «Краснодар» 2:0. 4 октября в 20:00
11 тур. ЦСКА - «Динамо» 3:1. 18 октября в 19:00
12 тур. «Динамо» - «Сочи» 3:1. 24 октября в 14:00
13 тур. «Тамбов» - «Динамо» 1:2. 1 ноября в 19:00
14 тур. «Динамо» - «Локомотив» 8 ноября в 19:00
15 тур. «Спартак» - «Динамо» 21 ноября в 19:00
16 тур. «Ростов» - «Динамо» 28 ноября в 19:00
17 тур. «Динамо» - «Арсенал» 6 декабря в 16:30
18 тур. «Зенит» - «Динамо» 12 декабря в 19:00
19 тур. «Сочи» - «Динамо» 16 декабря в 18:00
1/8 куб. «Динамо» - «Спартак» 20 февраля в 19:30
20 тур. «Ахмат» - «Динамо» 28 февраля в 16:30
21 тур. «Динамо» - «Тамбов» 7 марта в 16:30
22 тур. «Динамо» - «Спартак» 13 марта в 19:00



Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика