Новостной канал «Динамо»

Игбун разбушевался. Динамо - Заглембе 5:1
Сайт СашО
Замечательный первый тренировочный матч провело московское Динамо! Крупная победа над командой из Польши. Хет-трик Игбуна - главное украшение этой встречи. Никаких шансов у соперника не было. Первый гол в 2020-ом году забил нападающий Максимилиан Филипп. Судья пытался сладить поражение Заглембе, назначив непонятный пенальти в концовке игры. Но Кирилл Панченко завершил разгром команды из Люблина. Протокол матча...
комментировать 20 января 2020 20:22:15

Новиков — о разгромной победе «Динамо» в контрольном матче: «Начало положено»
Спорт-Экспресс
Главный тренер «Динамо» Кирилл Новиков прокомментировал победу своей команды над польским «Заглембе» в товарищеском матче на сборах в Турции (5:1).